ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Нудистский пляж Судака (Sudak Nudist Beach)

Новый Свет, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Украина, Крым, Судак
Категория Пляжи > Нудистские пляжи
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Нудистский пляж в Судаке можно найти, прогулявшись в сторону живописного поселка Новый Свет. Здесь, вдали от шумного городского пляжа, находят место для уединенного отдыха те, кто сумел отказаться от условностей в виде купального костюма. Многочисленные труднодоступные бухты – лучший вариант для полного загара.

Пляжа в привычном понимании в этих бухтах нет – обычное нагромождение валунов. Но можно выбрать большой плоский камень и на нем загорать. Особенной популярностью у нудистов пользуется Черепашья бухта, куда можно попасть, спустившись по крутому склону с трассы Судак-Новый Свет. Дорога вниз займет минут десять.

Морское дно здесь удивительное: колышутся в такт набегающим волнам разноцветные водоросли, стайки черноморской хамсы и ставридки озабоченно проносятся у ваших ног, колонии мидий плотно усеяли подводные скалы. Никто не будет мешать вам своим присутствием и разрушать удивительную гармонию дикого крымского пляжа. Если же кто-то и появится на горизонте, скорее всего, это будет ваш единомышленник. «Текстильщики» (так называют тех, кто предпочитает купание в одежде), как правило, ленятся уходить так далеко от цивилизации.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.00
Купание
Хорошо, 4.00
Уединенность
Хорошо, 4.00
Береговая линия
Хорошо, 4.00
Удаленность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Нудистский пляж Судака