ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Нудистский пляж Орджоникидзе (Nudist Beach Ordzhonikidze)

Орджоникидзе, Феодосия, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Украина, Крым, п. Орджоникидзе
Категория Пляжи > Нудистские пляжи
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Нудистский пляж в Орджоникидзе – это не какая-то специально выделенная территория, это те укромные бухты и бухточки, которые тянутся от поселка в сторону Коктебеля и Феодосии. Здесь, на узкой береговой полосе, вдали от любопытных глаз, находят место для отдыха любители подставлять каждую клеточку своего тела лучам крымского солнца.

Если двигаться в сторону Коктебеля, то уже третья от поселка Орджоникидзе бухта считается «своей» у нудистов. Добраться сюда не просто. Если идти вдоль береговой черты, то придется перелезать через огромные валуны. Если выбрать путь по холмам, то вас ждут крутые подъемы. Но достойной наградой за терпение станут те чудные виды на Кара-Даг и мыс Киик-Атлома, которые откроются с верхних точек.

В бухтах немноголюдно. Некоторые приходят сюда только днем позагорать, а некоторые живут постоянно в палатках. Пляж здесь песчано-галечный, а на холмах, которые круто понимаются над берегом, можно накопать голубой глины, которая, как говорят, обладает лечебными свойствами. Те, кто в это верит, и те, кто не верит, обмазываются ею с головы до ног с одинаковым усердием – а вдруг поможет?

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.00
Купание
Хорошо, 4.00
Уединенность
Хорошо, 4.50
Береговая линия
Хорошо, 4.50
Удаленность
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Нудистский пляж Орджоникидзе