ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Международный аэропорт Денвера (Denver International Airport)

Денвер, Колорадо, США
-
1

Общая информация

Адрес 8500 Peña Blvd
Denver, CO, USA
Сайт www.flydenver.com
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Международный аэропорт Денвера площадью 140 квадратных метров является не только самым большим аэропортом в США и вторым по площади в мире, но и одним из самых эффективных по функциональности аэровокзальным комплексом в мире. Эксплуатация аэропорта началась в 1995 году. Его конструкция, построенная в виде снежных горных вершин, является одной из достопримечательностей города. Аэропорт овеян множеством легенд и теорий заговоров.

Аэропорт примыкает к двум автомагистралям, что позволяет добраться до него без труда. Особое расположение взлетных полос (одна из которых является самой длинной в США), компьютеризированная система управления багажом, 3 терминала и 138 выходов на посадку значительно сокращают образование очередей и позволяют пассажирам оправляться в путешествие с комфортом. Его постройка предусматривает дальнейшее расширение.

Большое количество шокирующих скульптур, фресок, таинственные надписи и знаки, различные артефакты послужили поводом для появления множества легенд об аэропорте.

Оценки гостей

Транспортная доступность
Плохо, 0.00
Инфраструктура
Хорошо, 4.50
Архитектура
Средне, 3.00
Информационная поддержка
Хорошо, 4.00
Загруженность
Средне, 3.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Международный аэропорт Денвера