ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный курорт Динамо-Тростян (Dynamo Trostyan ski resort)

Украина
-
0

Общая информация

Адрес ул. Волошина, Славское, Львовская область, Украина
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Недалеко от карпатского поселка Славское находится гора Тростян (1232 метра). Еще в шестидесятых годах здесь открыли горнолыжный курорт, который известен под названием «Динамо». Здесь кататься по удобным наклонам горы длиной до 2 тысяч метров можно в любом направлении. Именно сюда приезжает тренироваться олимпийская сборная Украины, кроме того, здесь проводят множество соревнований по горнолыжному спорту.

На базе «Динамо» находится 11 трасс разных уровней сложности, среди которых международные трасы для слалома и трассы для супер-слалома и слалома супер-гигант. Общая длина трасс 22 километра. Самый длинный в Украине кресельный подъемник подымет вас на самую вершину горы, также курорт оснащен 7 бугельными подъемниками. Среди других развлечений: санки, квадроциклы, снегоходы, конные прогулки и запряженные лошадьми сани, спидрайдинг.

В составе горнолыжного центра есть два отеля, кафе, боулинг и бильярд, сауна. В летнее время года организовываются пешие путешествия в горы, велосипедные прогулки, экскурсии к озеру Синевир и в древние замки Закарпатья. А в Славском ежегодно проходит известный рок-фестиваль.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Горнолыжный курорт Славское
0.00
Добавить в путеводитель
Горнолыжный курорт Буковель
0.00
Добавить в путеводитель
Горнолыжный курорт Верховина
Все похожие места на Горнолыжный курорт Динамо-Тростян