ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бессемерский Зал истории (Bessemer Hall of History)

Бирмингем, США
-
0

Общая информация

Адрес 1905 Alabama Ave, Bessemer, AL 35020, USA
Телефон +1 2054261633
Сайт bessemerhallofhistory.blogspot.com
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Бессемерский зал истории является музеем, расположенным в городе Бессемер и посвященным его истории. Он находится в бывшем депо Алабамской южной железной дороги. Депо, построенное в 1916 году, служило для пассажиров вплоть до 1960-х годов. В 1969 здесь открыли музей, где представлен широкий спектр артефактов из истории города как горнорудного, сталеплавильного и промышленного центра.

В музее при помощи старых фотографий, книг и аппаратов вы окунетесь в мир истории. Каждый найдет тут что-нибудь занимательное для себя. Среди самых интересных экспонатов Зала истории можно назвать пишущую машинку Гитлера и решетку, блокирующую камеру Мартина Лютера Кинга младшего. На протяжении всего года здесь проводят различные мероприятия и специальные выставки.

Интересно и само здание музея, стены которого внутри обшиты мозаикой из мрамора, а в интерьере присутствуют интересные деревянные изделия ручной работы. С начала XIX века здесь сохранилась железнодорожная касса, залы ожидания и первая система отопления паром.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Стардивант Холл
0.00
Добавить в путеводитель
Научный центр McWane
0.00
Добавить в путеводитель
Печи Слосс
Все похожие места на Бессемерский Зал истории