ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Сады и дом Беллинграта (Bellingrath Gardens and Home)

Мобил, США
-
0

Общая информация

Адрес 12401 Bellingrath Gardens Rd.
Theodore, AL 36582
Телефон +1 800-247-8420
Сайт www.bellingrath.org
Категория Городские парки и сады > Сады

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Сады и дом Беллинграта - это место невообразимой вечно цветущей красоты, которая расположилась в округе Мобил, штат Алабама, занимая 24 га. Владения внесены в Национальный реестр исторических мест 19 октября 1982 года.

Идея создания садов пришла в голову мистеру и миссис Беллинграт, и в первый раз их открыли для публики в 1932 году. В то время мистер Беллинграт разместил по всему округу Мобил объявление, что любой кто хотел бы видеть весенний сад, может сделать это бесплатно. Открытие садов произвело большой ажиотаж среди населения, и семейство Беллингарт с 1934 года сделали это место открытым круглый год.

В садах множество каменных троп, которые ведут к причудливым деревьям и попеременно цветущим летом – розам, осенью к хризантемам, зимой – камелиям, а весной к азалиям. Во всей этой благоухающей местности стоит резиденция Беллингартов, занимающая 975 м.кв.. Архитектура дома выполнена слиянием стилей английского Возрождения и Средиземноморского.

Посетители садов и дома Беллинграта могут самостоятельно осматривать территории, а так же есть возможность заказать специальные экскурсии которые расскажут полную историю этого места.

Время работы:
Ежедневно 8:00 утра - 5:00 вечера
Закрыт 25 декабря.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Сады и дом Беллинграта