ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Заповедник Ruffner (Ruffner Mountain Park)

Бирмингем, США
-
0

Общая информация

Адрес 1214 81st St S, Birmingham, AL 35206, США
Телефон +1 205-833-8264
Email rfearn@ruffnermountain.org
Сайт ruffnermountain.org
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Заповедник Ruffner – заповедник дикой природы, расположенный в Бирмингеме, недалеко от аэропорта, штат Алабама. Площадь его – 4 км2, хотя администрация парка, в 2006 году объявила о намерениях расширить территорию парка почти до 7 га. В заповеднике, на землях Красной горы, практически в центре города, обитают дикие животные, черепахи, змеи, совы и хищные птицы. Недаром кто-то назвал этот заповедник «жемчужиной среди цивилизации».

Недавно в заповеднике Ruffner был построен новый комплекс Treehouse. Это экологически чистое, «зелёное» здание, построенное по особым технологиям, где для посетителей дикого парка часто делаются выставки редких обитателей этого региона. Там же разместился информационный центр и комфортабельный конференц-зал.

Вдоволь нагулявшись по лесам, трассам и скалам заповедника заповедника Ruffner, полюбовавшись на черепах в огромном аквариуме, посетители могут зайти в прелестный сувенирный магазинчик, чтобы оставить что-нибудь на память об этой удивительной дикой обители в центре города.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Заповедник Ruffner