ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Театр Алабама (Alabama Theatre)

Бирмингем, США
-
0

Общая информация

Адрес 1817 3rd Ave N
Birmingham, AL 35203, США
Телефон +1 205-252-2262
Email brant@alabamatheatre.com
Сайт alabamatheatre.com
Категория Театры, концерт. залы > Театры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Театр Алабама построен в центральном Бирмингеме, самого крупного и многонационального города штата Алабама. С 1927 года в театре показывались разнообразные спектакли и шоу, концерты и фильмы, проводились конкурсы красоты и выступления клуба Микки Мауса. У Театра Алабама удивительная легендарная история, способная поразить любое воображение.

В 1987 году, когда театр перешел в собственность некоммерческой Бирмингемской корпорации Инк, театр был полностью отремонтирован и вернулся к прежней славе. Сейчас это одно из самых красивых мест Алабамы. Обновлённая политика театра стала больше отдавать предпочтение концертам и кино. Каждый год в театре Алабама проводится более 300 различных мероприятий, в которых участвуют около полутора миллиона жителей не только Бирмингемской области. Особенно популярны здесь яркие шоу, проводимые в Рождественскую ночь.

Красивое замысловатое здание стоит несколько в стороне от других построек. Иногда в нем играет старинный орган и показывают немое кино. Побывав в театре Алабама, можно подумать, что на машине времени вы слетали в старые добрые времена…

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Театр Карвер
Все похожие места на Театр Алабама