ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Театр Карвер (Carver Theatre)

Бирмингем, США
-
0

Общая информация

Адрес 1631 4th Ave N, Birmingham, AL 35203, США
Телефон +1 205-254-2731
Сайт www.jazzhall.com
Категория Театры, концерт. залы > Театры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Театр Карвер, в настоящее время официально известный как Центр исполнительских искусств Карвер - это театр расположенный в центре города Бирмингем, штат Алабама. Он был известен как место, где афро-американцы могли увидеть премьерные показы кинофильмов; в то время только белые могли легально находиться в большинстве театров из-за законы о сегрегации. Карвер сейчас вмещает 527 мест, а также Зал славы джаза Алабамы.

Расположенный на углу Четвертой авеню и 17-й Северной улицы, Карвер был открыт в 1935 году. В 1945 году Карвер оборудовали множеством новых функций, в том числе 1300 последними моделями театральных стульев, кондиционером, а также улучшениями звука и проекции, как сообщают Новости Бирмингема. Четвертый район проспекта был деловым и развлекательным центром для черной общины города, а также расположением многих событий в американском движении за гражданские права. В 1980 театр был закрыт, но в 1990 году был реконструирован членами американского движения за гражданские права, которые помнили о том, что сделал Карвер для афро-американского сообщества.

Некоторые из самых лучших исполнителей, как Дюк Эллингтон и Лайонел Хэмптон провели здесь свои выступления, здесь демонстрируются популярные шоу, например «Шоу ужасов Карвера». Театр открывает свои двери только для лучшего в сфере развлечений.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Театр Алабама
Все похожие места на Театр Карвер