ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Первая Пресвитерианская Церковь в Бирмингеме (First Presbyterian Church)

Бирмингем, США
-
0

Общая информация

Адрес 2100 Fourth Avenue North, Birmingham Alabama 35203, США
Телефон +1 (205) 322-5469
Сайт www.fpcbham.org
Категория Архитектура, памятники > Святыни и храмы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Первая Пресвитерианская Церковь, была возведена в 1888 году в городе Бирмингеме, штат Алабама. Красивая церковь, построенная в готическом стиле, расположилась на южной стороне дороги клёна. Она выполняет не только свои святые религиозные функции, но и предоставляет помещения для пяти хоров, нескольких инструментальных ансамблей, министерства молодёжи. Также здесь размещается школа для образования детей от четырёх месяцев до пяти лет.

Пресвитерианство базируется на вере в то, что для ниспослания благодати божественной необходима исключительно только вера и добро. В церкви постоянно проводятся различные благотворительные акции и миссионерская работа. Еще под куполом Первой Пресвитерианской Церкви в Бирмингеме находится министерство социальной защиты инвалидов, где работают специалисты, умеющие помочь людям с ограниченными возможностями.

Здание церкви было включено в Национальный Регистр США в 1982 году. Экскурсии для гостей проводятся по предварительной записи, так как график работы Первой Пресвитерианской Церкви в Бирмингеме очень насыщенный.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Первая Пресвитерианская Церковь в Бирмингеме