ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Санаторий "Смена" (Sanatorium "Change")

Шепси, Туапсе, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Краснодарский край , Туапсинский район, п. Шепси, санаторий "Смена"
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры
Автор места Надежда
перейти в профиль: Надежда

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Санаторий "Смена" находится в поселке Шепси, Туапсинского района, Краснодарского края. Он построен на берегу Черного моря, в 13 километрах от города Туапсе. Санаторий занял просторную территорию в экологически чистой зоне, в 120 метрах от моря с живописной растительностью и прекрасным ландшафтом. У санатория имеется собственный оборудованный лежаками, душевыми и навесами пляж, с мелкой галькой и песком.

Санаторий функционирует круглый год и располагает 230 местами. Для размещения гостей здесь предлагаются трехэтажные корпуса, объединенные в одно здание переходами. Так же для гостей здесь работает сауна с бассейном, бильярдная, тренажерный зал, теннисный корт, гриль-бар, диско-бар, пункты прокатов, магазины, спортивные площадки, киноконцертный зал, автомобильная стоянка, сейфовые ячейки и многое другое.

Основным медицинским профилем санатория являются заболевания костно-мышечной системы, органов пищеварения, дыхания и нервной системы. В санатории проводится физиолечение, различные массажи (ручной, вакуумный, вибро), гидропроцедуры, грязелечение, ультразвуковые ингаляции, магнитотерапия, мануальная терапия, мониторная очистка желудка и многое другое.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Санаторий "Смена"