ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Spa-салон 'Spasso' (Spa-salon "Spasso")

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 154, метро Проспект Просвещения
Телефон +7 (812) 335-47-95
Сайт www.spasso-spb.ru
Категория Лечение и SPA > Красота, здоровье, Spa
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Спа-салон "Spasso" находится на севере Санкт-Петербурга. Это уникальный Спа-салон с морской водой. Spasso включает в себя: медицинский центр, бассейны с морской водой, бани (русские парные), центр косметологии, SPA и фитнес-студии.

В Спа-салоне "Spasso" Вы можете выбрать программу, подходящую именно Вам. Существуют SPA-процедуры как для мужчин "Сила духа", "Повелитель морей", так и для женщин "Вечная молодость", "Вдохновение Музы". Помимо этого в салоне представлены процедуры для двоих: "Счастливые мгновения", "Сладкая парочка", "Тропическая идиллия".

Фитнес-студия с бассейном будет интересна молодым и будущим мамам. Если Вам необходима консультация врача (ортопед, физиотерапевт, невролог, хирург,травматолог, терапевт), то Вы ее можете получить в Медицинском центре Spasso.

Косметологическое отделение располагает программами по лицу и телу, а также предоставляет парикмахерские услуги. В этом же отделении Вы можете посетить ногтевую студию и солярий.
Банные комплексы оборудованы гидромассажными ваннами, массажным кабинетом,джакузи, караоке и бильярдом. Такое место идеально подходят для проведения вечеринок и интересных встреч.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Spa-салон 'Spasso'