ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Паруса" (Restaraunt "Sails")

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Санкт-Петербург, Петровская коса, 9, метро Крестовский остров
Телефон +7 (812) 929-92-83
Сайт parusa-spb.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Паруса" - ресторан, находящийся вдали от шумного центра города. Шикарный панорамный вид на Неву, пляжи и живая природа - окружающий мир ресторана. Ощущение отдыха на море или курорте Средиземья подтверждает расположение "Парусов" на территории Яхт-клуба.

В меню ресторана можно найти блюда из разных кухонь мира: итальянская, японская, европейская, русская. Спаржа и овощи гриль, дальневосточный кальмар и утиные ножки с грушей, шашлык из куры и тигровые креветки, ризотто с лесными грибами и теплый салат с цыпленком - это только выдержки из основного меню.

Всего в ресторане восемь меню: основное, карта бара, карта вин, детское, постное меню, банкетное, фуршетное и кальянное.

Каждую неделю в ресторане "Паруса" проходят тематические вечеринки, караоке со звездой, а также волшебная школа рисования для Ваших детей. Любой из посетителей при желании может исполнить всем посетителям ресторана на фортепьяно лучшие композиции. Ресторан располагает бесплатной парковкой для машин и причалом для катеров.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Паруса"