ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе Nero (Caffe Nero)

Глазго, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес Glasgow HOFc/o House of Fraser Glasgow, G1 3HL, Великобритания
Телефон +44 0141 221 2411
Сайт www.caffenero.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места VIKTOR-537
перейти в профиль: VIKTOR-537

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кафе Неро, одна из многочисленных кафешек обширной сети с одноименным названием, расположилась на старинной площади Сент Инок в Глазго. Здание было выбрано в стиле под средневековье. В этом же здании разместился бизнес-центр. На фасаде под самой крышей установлены часы, по которым туристы могут сверять свои часы с местным временем.

Сеть кафе Неро является европейским брендом по приготовлению высококачественного итальянского кофе. Философия их проста: превосходный итальянский кофе; теплая атмосфера и почти домашний уют; отличнейшая еда в сочетании с индивидуальным обслуживанием – вот залог их успеха.

Кафе на площади Сент Инок не является исключением. Здесь работают люди с искренней теплотой и позитивными взглядами на жизнь. Дружелюбие и индивидуальный подход к каждому клиенту. Довольным остается исключительно каждый.

С понедельника по субботу кафе Неро с радостью примет посетителей уже начиная с девяти утра и закончит свою работу в пол седьмого вечера. На праздничные дни и в воскресенье распорядок немного изменяется.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Чайная Виллоу
0.00
Добавить в путеводитель
Тчаи-Овна
0.00
Добавить в путеводитель
Паб Waxy O'Connors
Все похожие места на Кафе Nero