ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Санаторий "Пятигорье" (Sanatorium "Pyatigorye")

Пятигорск, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Ставропольский край, Пятигорск, бул. Гагарина, 1
Телефон +7 800 2007317
Сайт www.pyatigorie.ru
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Санаторий «Пятигорье» в Пятигорске располагается на территории Провала, на одном из склонов горы Машук. Эта здравница является одной из самых популярных в регионе благодаря качественным лечебно-диагностическим услугам и великолепной природе. Лечебно-оздоровительный комплекс находится вблизи Машукского лесопарка, в котором очень приятно прогуляться и подышать чистейшим горным воздухом. Кроме этого, в распоряжении здравницы находится 6 гектаров заповедной территории.

Санаторий специализируется на лечении заболеваний органов пищеварения и системы кровообращения, нервной системы и кожи, ЛОР-органов и опорно-двигательного аппарата, эндокринной и мочеполовой системы. Лечебное отделение комплекса удобно располагается на цокольном этаже и предоставляет отдыхающим широкий спектр лечебно-диагностических услуг: здесь Вы найдете кабинеты высококвалифицированных врачей, а также бальнеолечебницу, грязелечебницу, отделение гидропатии и фитотерапии. Также активно используется лечение минеральной водой. На территории санатория находится минеральный источник.

Для разнообразия досуга отдыхающих в комплексе работают спортивные площадки и библиотека, терренкуры и кафе-бар, кинозал и зал для дискотек, сауна. Имеется возможность поучаствовать в различных экскурсиях.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Санаторий "Пятигорье"