ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Potrefená husa» Resslovа (Potrefená husa Restaurant)

Прага, Чехия
-
3

Общая информация

Адрес Potrefená husa Resslova, Resslova 1/1775, 120 00 Praha 2
Телефон +420 224 918 691
Email ph-resslova@seznam.cz
Сайт www.facebook.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Potrefená husa на улице Resslovа был открыт в 2000 году. Он расположен на набережной Влтавы в живописном историческом доме, в котором жил известный чешский писатель Alois Jirásek, рядом с жемчужиной современной чешской архитектуры – Танцующим домом.

Ресторан занимает помещение в цокольном этаже с каменными стенами и кирпичными сводами, в котором создана уютная атмосфера, усиливаемая камином, расположенном в центре зала. В зале всегда звучит приятная музыка, а вы можете смотреть спортивные передачи с бокалом любимого напитка и превосходным блюдом.

Заведение предлагает 8 сортов разливного пива, а также несколько видов бутылочного пива. Помимо таких известных как Staropramen Světlý(10˚), Ležák(11˚, 12˚), Černé(11˚), Granát или Nefiltrovaný вы найдете здесь пиво Velvet, известное своим уникальным лавинным эффектом. Широкая шкала отечественных сортов пива дополнена разливным бельгийским пивом Hoegaarden, которое выделяется тонким вкусом апельсина с оттенком кориандра или бельгийским Leffe Bruin с высоким содержанием алкоголя 6,5% или всемирно известным Stella Artois.

Если вы предпочитаете вино, то в Potrefené huse на улице Resslova вам также придется по вкусу. В винной карте представлены различные сорта чешских и моравских вин от известных и менее знаменитых виноделов, а также наиболее распространенные вина ведущих мировых марок. Если же вы любите дегустировать вина, мы можем вам предложить 16 сортов разливных вин.

Предложением блюд ресторан ориентирован на традиционную старочешскую кухню в современной трактовке с использованием новейших технологий. Вы можете попробовать здесь, например, традиционный пивной гуляш, свичкову, свиное колено или ребрышки. Также можете выбрать супы и блюда, которые подходят к различным сортам пива из спагетти и салатов, стейков и бургеров и наконец, различных десертов.

Имеется меню на русском языке.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 5.00
Обслуживание
Хорошо, 5.00
Оригинальность
Хорошо, 5.00
Загруженность
Хорошо, 4.50
Транспортная доступность
Хорошо, 5.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «Potrefená husa» Resslovа