ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Вегетарианское заведение "Рада & К" (Vegetarian institution "Rada & K")

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Санкт-Петербург, пер. Гривцова, 20
м. "Сенная площадь", "Садовая"
Телефон +7 (911) 929-18-51
Сайт vk.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Если вы-ценитель всего натурального и экологически чистого, а в придачу еще и вегетарианец, то это место станет у вас в ряду самых любимых. Недалеко от бурлящего жизнью Апраксина двора расположилось уютнейшее кафе- Вегетарианское заведение "Рада & К". Уже по название понятно, что для этого кафе форма вегетарианства - это больше, чем просто "жизнь без мяса".

Интерьер "Рады" как нельзя кстати подчеркивает это: много зелени, выбеленные кирпичные стены, простая деревянная мебель и большое количество света.

Меню в заведении рассчитано как на вегетарианцев, так и на сыроедов и просто любителей легкой пищи. Здесь вы можете отведать пряное пюре и ведический омлет с зеленью, овощную самосу и манты со шпинатом, тортеллони с тыквой или ведические блинчики. Цены вас порадуют особенно! Напитки в вегетарианском заведении соответствующие: имбирный напиток, фреш из киви и апельсинов, имбирно-огуречный смузи.

В меню "Рады" есть сытные бизнес-ланчи, которыми вы можете насладиться каждый будний день. "Рада & К" - это не только демократичное кафе, но и еще магазин экзотических продуктов "Ади", в котором вы можете приобрести всевозможные специи, вегетарианские колбасы и соевое мясо. Приходите в "Раду"!

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Вегетарианское заведение "Рада & К"