ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный курорт Майрхофен (Mayrhofen Ski Resort)

Майрхофен, Австрия
-
2

Общая информация

Адрес Mayrhofen, Austria
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горнолыжный курорт Майрхофен – один из самых известных и популярных в Австрии. Он расположен в долине Циллерталь у самого подножия Альп, между склонами Ахорн и Пенкен. Поселок Майрхофен скрывается за покрытыми мохнатыми елями заснеженными горами. Этот курорт не очень дорогой, есть русскоговорящие инструкторы. Оживленная ночная жизнь привлекает молодежь, за что курорт получил славу самого веселого курорта.

Здесь расположено более 650 километров трасс и более 150 подъемников. Майрхофен подразделяется на три основные зоны катания. Ахорн подходит для новичков или лыжников с небольшим опытом. Пенкену, наоборот, отдают предпочтение профессионалы. Действующий круглый год район катания на леднике Туксер, всего в получасе от Майрхофена – один из самых замечательных ледниковых районов катания в Австрии. Для детей подойдут несложные участки в районе Айльзенальм. Кроме того, имеется 30 километров размеченной трассы для любителей беговых лыж.

Однако не только лыжи приветствуются на курорте. Сноутюбинг, катание на сноуборде, скидо, пешие прогулки и походы, полет на параплане, катание на санях, катание верхом – все это к вашим услугам. А водный комплекс Hallenbad, имеющийся на курорте, предлагает отличный набор бань, бассейнов и велнес-процедур.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Зона катания Пенкенбан
0.00
Добавить в путеводитель
Майрхофен
Все похожие места на Горнолыжный курорт Майрхофен