ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Джельсомино» (Restaurant "Gelsomino")

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Москва, ул. Петровка, 21с1
Телефон +7 495 5068506
Сайт ginza.ru
Режим работы пн – чт, вс с 21:00 до 06:00
пт – сб с 21:00 до 08:00
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Джельсомино» - это ресторан-караоке, входящий в сеть заведений Ginza Project. Это элитное заведение на Петровке, которое привлекает богемную публику.

Визитная карточка ресторана «Джельсомино» - это караоке класса «люкс». Залы заведения располагают современной музыкальной и видео-аппаратурой, а огромная плазменная панель за сценой и участие профессиональной команды музыкантов превращает выступление каждого гостя в настоящий концертный перфоманс. Кроме этого, в заведении нередки концерты известных исполнителей и диджеев.

В ресторане, помимо основного зала, есть 2 VIP-зоны, по оформлению напоминающие апартаменты в викторианском стиле. Кроме этого, в ресторане есть веранда, где можно отдохнуть от шума и полюбоваться вечерней Москвой.

Меню заведения представлено изысканными блюдами европейской и японской кухни на любой вкус, представленные в оригинальной интерпретации шеф-повара ресторана. Заведение прекрасно подходит для душевного отдыха в компании друзей или любимого человека, к чему располагает уютная обстановка и прекрасное обслуживание.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «Джельсомино»