ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк развлечений Thongsomboon Club (Thongsomboon Club)

Накхонратчасима, Таиланд
-
0

Общая информация

Адрес 119 Moo 10,Pakchong-Hualam Rd, Пак-Чонг, Таиланд
Телефон +66 44-312-316
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Парк развлечений Thongsomboon Club предлагает огромный выбор самых разнообразных забав, которые подойдут и взрослым, и детям.

Thongsomboon Club находится среди живописных сельских пейзажей Таиланда, в непосредственной близости от Национального парка Nakhon Ratchasima. Посетителей парка ждет веселый и безопасный отдых, причем каждый может найти себе аттракцион на свой вкус. Для любителей вождения доступны самые разнообразные средства передвижения – квадрациклы, двухместные внедорожники «Багги», картинги. Не останутся в стороне и поклонники верховой езды. Новички смогут взять несколько уроков у опытных инструкторов. Аттракцион, гарантирующий острые ощущения – спуск по канату. Родео – развлечение для тех, кто хочет продемонстрировать свою ловкость и умение держаться в седле.

Thongsomboon Club работает с 9:00 до 18:00 по будням и с 8:00 до 18:00 по выходным. На территории есть разные виды жилья – бунгало, вагончики, кемпинг. Поэтому здесь можно остановиться на несколько дней, чтобы попробовать все виды развлечений, которые предлагает парк.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Парк развлечений Thongsomboon Club