ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Замок Алден Бизен (Alden Biesen Castle)

Хасселт, Бельгия
-
1

Общая информация

Адрес Alden Biesen Castle, Kasteelstraat 6, Rijkhoven, Belgium
Телефон +32 89 51 93 93
Сайт alden-biesen.be
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Замок Алден Бизен предлагает посетителям совершить увлекательное и захватывающее путешествие в Средневековье. Это один из самых больших замков Бельгии, расположенный в живописной деревне Рейкховен, в провинции Лимбург. Все здания огромной крепости были построены в 16-18 веках, в эпоху Средневековья. Сегодня замок используют в качестве культурного центра. Здесь нередко проводятся фестивали.

Как известно, Замок Алден Бизен был построен еще в 16 веке Тевтонским орденом. После пожара в конце 20 века, большая часть зданий была разрушена. Но уже сегодня отреставрированный исторический комплекс открыт для всех желающих. К тому же, вход - бесплатный.

Внутри крепости стоят пушки, располагаются средневековые ярмарки, кузнечные и ремесленные мастерские. После интересной экскурсии, прямо на свежем воздухе можно подкрепиться вкуснейшими бельгийскими колбасками, приготовленными по древним рецептам. Костюмированное шоу полностью передает атмосферу той эпохи, а огромные стены, мощеные дорожки, древние церкви и сады оставят неизгладимое впечатление в памяти каждого туриста.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Замок Алден Бизен