ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Хинвик Хаус (Hinwick House)

Бедфордшир, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес Wellingborough, Bedford NN29, Великобритания ‎
Телефон +44 01933 356686
Сайт hinwickhouse.com
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Хинвик Хаус – элегантная загородная усадьба, расположенная в живописной сельской местности Северного Бедфордшира. Удобное расположение дома и великолепный парк делают усадьбу идеальным местом для проведения свадебных церемоний и других торжественных мероприятий.

Владельцем загородного поместья в начале XVIII века был Ричард Орлебар. Для него в период с 1708 по 1714 год был построен главный дом усадьбы. Имя архитектора история не сохранила. Известно одно: проект создавался по образцу старого Букингемского дома, который стоял на месте нынешнего Букингемского дворца. Элегантное здание в три этажа до сих пор сберегло множество оригинальных архитектурных деталей, включая резной барельеф Дианы, богини охоты, на южном фасаде. Северное крыло дома появилось позже, в конце XIX века.

На огромной парковой территории усадьбы разместились колокольня XVIII века, голубятня, небольшие гостевые коттеджи, сад, декоративные озера и ручьи. Усадьба в настоящее время находится в частной собственности, и посетить ее можно только по предварительной договоренности.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Хинвик Хаус