ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аквапарк "Акваландия" в Лидо ди Езоло (Water park "Aqualandia" in Lido di Jesolo)

Италия
-
0

Общая информация

Адрес Via M.Buonarroti, 15
30016 Jesolo Venezia, Italia
Телефон +39 0421 371648
Email info@aqualandia.it
Сайт www.aqualandia.it
Категория Отдых и развлечения > Аквапарки
Автор места Михаил
перейти в профиль: Михаил

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аквапарк "Акваландия" находится в черте города Лидо ди Езоло, и считается одним из лучших в Италии. Он разделен на 6 территорий, 6 своеобразных тематических зон, где расположены 26 аттракционов, а также проводятся различные шоу-программы для детей и взрослых.

Туристам аквапарк в Лидо Акваландия может подарить ощущение того, что вы где-то в районе Сейшельских островов. Есть бассейн с настоящими волнами, белым песком – не только на берегу, но и в воде, пальмами и теплыми камнями. Любителям острых ощущений предлагается посетить зону «Адреналин», название которой говорит само за себя. Здесь вас ждут самые экстремальные, яркие и запоминающиеся аттракционы. Только Акваландия предлагает спуск на надувной лодке, скорость спуска – около 100 км/час.

Конечно, здесь есть горки и для самых маленьких и участки для спокойного отдыха. Для малышей есть зона Funnyland – уголок создан по мотивам самых известных комиксов, и детям очень нравится здесь отдыхать. Ребят ждет фантастический корабль, джунгли, надувные батуты и веселые анимационные программы.

Туристы, побывавшие здесь, отмечают хороший сервис и продуманную организацию всего парка. Вежливый персонал поможет решить любые вопросы, которые могут у вас возникнуть.

От автовокзала до аквапарка ходит автобус №4. Точную стоимость посещения, а также стоимость предлагаемых услуг можно узнать на сайте парка.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Парк «Тропикариум»
Все похожие места на Аквапарк "Акваландия" в Лидо ди Езоло