ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Конно-спортивный клуб «Бештау» (Equestrian club «Beshtay»)

Пятигорск, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Старосмоленское шоссе, Ставропольский край, Россия
Телефон +7 (906) 465-65-65
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Конно-спортивный клуб «Бештау» находится у подножия горы Бештау, возле одноименного города Ставропольского края. На территории крупного комплекса, расположенного в живописном месте региона Кавказских Минеральных Вод, обитает множество грациозных лошадей разных пород.

Здесь можно не только покататься на лошадях под руководством опытного инструктора, но также покормить обитателей клуба и даже совершить экскурсию, в ходе которой компетентные сотрудники клуба расскажут о жизни и об уходе за лошадьми.

На территории конно-спортивного клуба «Бештау» проводятся занятия как с самыми маленькими и неопытными наездниками, так и с более опытными, которые могут, помимо обычных занятий с тренером, совершить прогулку к подножию горы Бештау. А для тех, кто планирует всерьез начать заниматься конным спортом, «Бештау» предлагает занятия конкуром.

Конно-спортивный клуб «Бештау» предлагает проведение детских праздников, во время которых дети познакомятся с лошадьми, научатся ответственности и расширят кругозор. Также сотрудники клуба практикуют иппотерапию, во время которой маленькие посетители, имеющие проблемы со здоровьем, также могут обучиться верховой езде.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Конно-спортивный клуб «Бештау»