ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Порто Зоро (Porto Zoro's beach)

Закинф о., Греция
-
2

Общая информация

Адрес город Закинф, остров Закинф, Греция
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи
Автор места Маргарита Назарова
перейти в профиль: Маргарита Назарова

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Порто Зоро является частью длинной береговой зоны полуострова Василикос. Ему отведена определенная территория с прекрасными видами на Средиземное море. А посмотреть на пляже есть на что. В первую очередь впечатляет близость скал к берегу. Они как отколовшиеся куски возвышаются из-под воды. К ним можно подплывать, залезать, фотографировать на их фоне.

Арендаторы Порто Зоро взяв в аренду пляж облагородили его по своему. Они сделали ставку на тихий, спокойный и размеренный семейный отдых. Там вы точно не найдете каких-то сумасшедших аттракционов и шумных развлекательных мест. Как и везде, на пляже есть главный перечень услуг: прокат лежаков, зонтиков от солнца, аренда спортивного инвентаря. Для безопасности отдыхающих на вышке посменно дежурят спасатели, на случай непредвиденной беды.

Кроме этого, на пляже работает школа дайвинга. За символическую сумму вас научат погружаться под воду и правильно вести себя в подводном мире. Курс из нескольких занятий выльется в кругленькую сумму. Разовые часы стоят намного дешевле.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляж Порто Зоро