ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Фитнес клуб "Физика" в Москве (Fitness club "Physics" in Moscow)

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, г. Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 33А, ст. метро Шоссе энтузиастов
Телефон +7 (495) 4-111-999
Сайт www.fizikafit.ru
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Фитнес клуб "Физика" находится в Москве по адресу - Шоссе Энтузиастов, 33а. Он входит в сеть одноименных фитнес клубов c оборудованием премиум - класса, расположенных в городах - Москва, Балашиха, Домодедово и Самара.

Купив абонемент, каждый новый клиент этого клуба, получает личный электронный ключ, который позволяет не только открыть личный шкаф в раздевалке, но и подключиться к тренажерам, записывать историю своих тренировок, анализировать их результаты.

В клубе множество различных услуг для полноценных занятий спортом. Прежде всего, это тренажерный зал и профессиональные инструкторы, которые ответят на все вопросы. В зале групповых занятий тренеры проводят занятия по пилатесу, аэробике и танцам.

В аквазоне к услугам посетителей бассейн, финская сауна, турецкий хамам и даже тропический душ. Здесь же можно заказать свежевыжатый сок во фреш-баре.

Кардиозона оснащена беговыми дорожками, эллиптическими тренажерами и степперами, направленными на укрепление сердечно-сосудистой и дыхательной систем.

Зона сайклинга предназначена для групповых занятий на велотренажерах. Занятия можно проходить в помещении клуба, либо на открытом воздухе, если погода позволяет. Благодаря специальной программе инструктор в течение занятия может менять силовую нагрузку, что создает имитацию подъема в гору и позволяет ощутить себя на настоящем велотреке.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.00
Безопасность
Плохо, 0.00
Удобство расположения
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Фитнес клуб "Физика" в Москве