ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Райский сад" в Москве (Restaurant "Garden of Eden" in Moscow)

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес г. Москва, Керамический проезд, д.6А стр.2
Телефон +7 660-80-82
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Райский сад – это изумительный ресторан-оазис с превосходным ландшафтным дизайном, водопадами и фонтанчиками, всегда готовый обогреть и накормить усталого путника или компанию. В любое время года гостям райского сада гарантирован комфорт, уют, вкусная еда и качественное радушное обслуживание.

Одним из основных достоинств этого ресторана является его приватность. Пространство ресторана все поделено на отдельные зоны, изолированные кабинеты рассчитаны на компании: из 6, 12 и 24 человек. Также в ресторане есть банкетный большой зал на 120 персон, который оформлен в европейском стиле – пожалуй, другого такого идеального места для юбилея или свадьбы Вам не отыскать!

Меню в ресторане весьма разнообразно. Русская кухня представлена многообразием блинчиков с различными начинками, европейская - популярными традиционными салатами, азербайджанская – мацони, самсой, шашлыками, хинкали и огромным выбором кавказских сыров.

"Райский сад" всегда готов принять гостей. В ресторане вы можете не только отлично отпраздновать свое день рождение, но организовать чудесный детский праздник с клоунами, конкурсами, музыкой.

Время работы: круглосуточно

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
FAQ Cafe
0.00
Добавить в путеводитель
Кафе "Манон"
Все похожие места на Ресторан "Райский сад" в Москве