ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе «Хинкали на Неглинной» в Москве (Cafe "Hinkali on Neglinnaia" in Moscow)

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Москва, ул. Неглинная, 10.
Телефон +7 495 645-94-49
Сайт hinkali.su
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кафе "Хинкали на Неглинной" – это одно из тех мест, где Вы по-настоящему почувствуете себя желанным гостем, ведь о восточном гостеприимстве известно во всем мире.

Радушную атмосферу создают приветливые официанты и живая музыка, кстати, песни здесь звучат традиционные, отличающиеся зажигательным мотивом, отчего, сложно усидеть на одном месте.

Интерьер заведения напоминает старинный замок, где все предметы интерьера сделаны из дерева: столы и лавки, большие ворота и арочные окошки, а свет исходит от кованых фонарей. В общем, такая вот Средневековая атмосфера.

Блюда в меню представлены традиционной кавказской и европейской кухнями. Здесь Вам предложат фирменный шашлык из свинины или баранины, несколько видов хинкали, а еще, свежайшие лепешки, приготовленные в своем тандыре. К мясным блюдам стоит непременно заказать настоящее кавказское вино, которые подают традиционно в глиняных кувшинах.

В кафе «Хинкали» можно отпраздновать любое торжество (свадьба, юбилей, банкет), поскольку здесь имеется специально отведенное место и праздничное меню. До начала празднования, Вашим гостям предложат попробовать изысканные закуски, которые разместят на фуршетном столике.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Кафе «Хинкали на Неглинной» в Москве