ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Lubeck Blankensee (Lubeck Blankensee Airport)

Шлезвиг-Гольштейн, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Blankenseer Road 101, Lubeck, Germany
Телефон +49 451 583010
Сайт www.flughafen-luebeck.de
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт Lubeck Blankensee является общественным аэропортом государства Германия, который расположен в 8 километрах от города Любек. Он считается вторым по величине аэропортом федеральной земли Гамбург и уступает только Аэропорту Гамбург. На сегодняшний день сотрудничает с такими авиационными компаниями, как Райнэйр, Визз Эйр, Визз Эйр Украина и авиакомпанией под названием Попутный ветер. Осуществляются рейсы в Гданьск, Анталию, Бергамо, Жирону, Пизу, Жуляны и Скавсту.

Аэропорт LBC - Lubeck Blankensee был построен в 1917 году и долгое время функционировал как авиабаза. Только после воссоединения Германии его начали использовать много авиационных компаний, и в 1997 году было проведено первое расширение аэропорта.

Аэропорт LBC - Lubeck Blankensee находится на высоте 53 метров над уровнем моря и оснащен одной взлетно-посадочной полосой, 2102 метра. Сегодня он входит в базу данных Международной ассоциации воздушного транспорта под кодом LBC, в Международную организацию гражданской авиации - под кодом EDHL.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Lubeck Blankensee