ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Вернес в Тронхейме (Trondheim Airport Vеrnes)

Тронхейм, Норвегия
-
0

Общая информация

Адрес Trondheim Airport Værnes
N-7500 Stjørdal
Norway
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт Вернес в Тронхейме - это крупный международный аэропорт, обслуживающий как гражданские, так и военные авиарейсы. В 2012 году здесь было обслужено более 4-х миллионов пассажиров и около 60-и тысяч воздушных судов, что делает этот аэропорт четвертым по загруженности в Норвегии.

Аэропорт имеет два терминала: А - для внутренних рейсов, и В - для международных. В обоих терминалах есть большое количество магазинов, в том числе Narvesen и 7-Eleven, и обеденных зон. Также здесь имеется магазин Duty Free, занимающий площадь 560 квадратных метров. Кроме того, в аэропорту есть отель Radisson Blu на 180 номеров, три банкомата и 11 конференц-залов.

Свои рейсы из аэропорта Вернес совершает несколько авиакомпаний, среди них Scandinavian Airlines, Shuttle Air и норвежская Widerоe.

Данные аэропорт расположен на расстоянии 35 километров к северу от центра города Тронхейм. Добраться до города можно на электропоезде, станция которого находится в непосредственной близости от терминалов - билеты можно купить в электронном автомате самообслуживания. Также с этой станции можно добраться до городов Буде и Му-И-Рана. Помимо этого, до Тронхейма можно доехать на специальном рейсовом автобусе или такси.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Вернес в Тронхейме