ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Кумамото (Kumamoto Airport)

Кумамото, Япония
-
0

Общая информация

Адрес Kumamoto Airport, Kamimashiki District, Kumamoto Prefecture, Japan
Телефон +81 96-232-2810
Сайт www.kmj-ab.co.jp
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт Кумамото специализируется на внутренних и международных перевозках пассажиров и считается одним из самых важных транспортных узлов региона.

Аэропорт располагает всеми нужными туристам удобствами. На территории терминала можно перекусить в недорогом ресторане, обратиться за информацией в справочное бюро, отдохнуть в комнате отдыха или залах ожидания, приобрести сувениры, прессу и продукты в небольших киосках. Аэропорту Кумамото принадлежит стоянка и таксопарк, где каждый желающий может нанять машину.

Авиакомпании, которые пользуются аэропортом Кумамото в своей деятельности: All Nippon Airways (перелеты Нагойя-Центрэйр, Осака-Итами, Токио-Ханеда), Amakusa Airlines (рейсы в Амакусу, Осака-Итами), Asiana Airlines (Сеул-Инчхон), China Airlines (сезонные перелеты Тайпэй-Тайвань), Fuji Dream Airlines (Нагойя-Комаки), Japan Airlines (Токио-Ханеда), Skymark Airlines (рейсы в Кобе, Токио-Ханеда), Solaseed Air (перелеты в Наху, Токио-Ханеда), TransAsia Airways (чартерные рейсы Тайпэй-Тайвань).

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Кумамото