ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт YBG - Bagotville (Airport YBG - Bagotville)

Провинция Квебек, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 7000 Airport Road
La Baie, QC G7B 0E4, Canada
Телефон +1 418-677-2651
Сайт aeroport.saguenay.ca
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт YBG – Bagotville является аэропортом военного типа, который частично обслуживает и гражданские воздушные судна. Он находится вблизи от города под названием Саген, в районе Саген-Лак-Сен-Жан области Квебек, в государстве Канада. Аэропорт зарегистрирован в системе ИАТА под кодовым названием YBG, а также в базе данных ИКАО с кодировкой CYBG. YBG – Bagotville считается военно-воздушной базой Королевских канадских военно-воздушных сил, одной из двух баз в стране, которые используют истребитель-перехватчик CF-18 Hornet.

Аэропорт YBG – Bagotville расположен на высоте в 159 метров над уровнем моря и оборудован двумя взлетно-посадочными полосами, одна из которых выложена из асфальто-бетона и протягивается на 3048 метров, а вторая – из асфальта, 1829 метров в длину.

Аэропорт YBG – Bagotville находится под управлением корпорацией гражданской авиации NAV CANADA и сотрудничает с такими авиакомпаниями, как Air Canada Express, Sunwing Airlines, CanJet и Pascan Aviation. Он осуществляет рейсы с направлениями в Трюдо, Пуэто-Плата, Канкун, Варадеро, Монреаль-Сеинт_хуберт, Пунта-Кана, Сет-Иль и другие.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт YBG - Bagotville