ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный курорт Гора Соусингтон (Mount Southington)

Нью-Хейвен, Коннектикут, США
-
0

Общая информация

Адрес 396 MT Vernon Road
Plantsville, CT
06479 USA
Телефон +1 8606280954
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горнолыжный курорт Гора Соусингтон работает с декабря по март. Трассы работают с 9 утра до 10 вечера на уикенде и в рабочие дни с 10 утра до 10 вечера. На курорте 14 трас шесть на Зеленом Круге, четыре на Синем Квадрате и две на Черном Бриллианте. В наличии семь подъемников для обслуживания туристов. Два двуместных подъемника, два трехместных, 2 бугельных подъемника и один подъемник «волшебный ковер» в части для начинающих.

Горнолыжный курорт Гора Соусингтон содержит Национальный лыжный патруль и Программу рейджеров, для обеспечения безопасности во время посещения горы и приятного времяпрепровождения. Миссия рейнджеров заключается в контроле и содействию лыжникам для обеспечения безопасности на горе и на базе. Это добровольцы, которые помогут сделать визит более приятным. Узнать их можно по ярко-желтым курткам.
Лыжный патруль горнолыжного курорта является частью Национального лыжного патруля. Это хорошо обученные добровольцы для оказания первой помощи и готовые вызвать спасательные службы при необходимости. Узнать их можно по красным курткам.

Курорт Гора Соусингтон для туристов предлагает обширные развлекательные программы для взрослых и молодежи. Есть доступные пакеты услуг в соответствии с потребностями каждого клиента. На официальном сайте доступны для самостоятельной печати купоны на скидки и специальные предложения.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный курорт Гора Соусингтон