ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный курорт Вудбери (Woodbury Ski Area)

Литчфилд, Коннектикут, США
-
0

Общая информация

Адрес 785 Washington Ave. Woodbury, Connecticut 06798, USA
Телефон +1 203-263-2203
Сайт www.woodburyskiarea.com
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горнолыжный курорт Вудбери является уникальным с круглогодичным предложением покататься на лыжах, сноубордах, беговых лыжах и скейтбордах. Располагается в г. Вудбери штата Коннектикут в южной части Личфилда. Это ближайший лыжный район к Нью-Йорку и крупнейший парк сноутюбинга недалеко от Манхэттена.

На курорте Вудбери достигли серьезных успехов в производстве снега в любых погодных условиях. Там предлагают удобство, доступность, возможность выбора и качество в одном месте. Здесь же размещены бесплатные точки доступа Wi-Fi. Чтобы добраться до курорта Вудбери нужно 90 минут езды от Нью-Йорка или 45 минут от Нью-Хейвен или Хартфорда, и всего лишь 25 минут от Дэнбери.

Разработаны специальные тарифные планы для школьных программ, на Рождество, а также для корпоративных вечеров на лыжах. Здесь же можно арендовать за умеренную плату жилье. Существует возможность организовывать вечеринки на выезде с использованием мобильных снегогенераторов.

Вудбери является пионером в области создания трассы для сноутюбинга. Это наибольший парк в Нью-Англии. Есть возможность выбора из 15 трас для сноутюбинга, которые обслуживаются четырьмя подъемниками. Предлагаются также и ночные катания. Курсы сноутюбинга были разработаны в соответствии с Национальными стандартами Ассоциации горнолыжных курортов.

Для сноубордистов здесь рай. Трассы разработаны с максимальным количеством трамплинов, прыжков и приспособлены для выполнения разнообразных трюков.

Кроме всего этого есть специальные предложения летом. Здесь можно поплавать, покататься на скейтборде, испытать летний тюбинг. Часто проводятся разнообразные концерты. В будние дни здесь работает снэк-бар.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный курорт Вудбери