ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Здание отеля "Galindia" (The Hotel "Galindia!)

Варминьско-Мазурское воеводство, Польша
-
1

Общая информация

Адрес Bartlewo 1, 12-220 Ruciane-Nida, Польша ‎
Телефон +48 874231669
Сайт www.galindia.com.pl
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения
Автор места Алена
перейти в профиль: Алена

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Здание отеля "Galindia" находится на территории Варминско-Мазурского воеводства близ озера Белданы. В 15 км от отеля водным путем можно добраться до города Миколайки, а в 8 км находится озеро Снярдвы. Здание отеля напоминает поселение племени галиндов, которое проживало в местечке Iznota с V по XIII века.

Интерьер отеля и номера выполнены в загородном стиле, использованы плетеная и деревянная мебель, камин. Специально построена пещера, называемая Янтарный зал. Несмотря на дух древнего племени, в который погружает атмосфера отеля, в каждом номере имеется душевая комната, а для жильцов отеля устроены диван, спутниковое телевидение и терраса.

В отеле предусмотрены развлечения: стрельба из лука, прогулки на традиционных галиндских конных упряжках, ночные походы, вечера галиндской культуры, истории и ритуалов в Янтарном зале, пиршества на открытом воздухе,бильярд, серфинг, катание на велосипедах, лыжах, катамаранах, лодках, каяках. Для детей устроена игровая площадка. В ресторане отеля можно попробовать традиционную польскую кухню.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Здание отеля "Galindia"