ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Национальный литературный музей Африкаанс (The National Afrikaans Literary Museum)

Блюмфонтейн, ЮАР
-
0

Общая информация

Адрес Блюмфонтейн, ЮАР
Телефон +27 (051) 405-4034
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Национальный литературный музей Африкаанс представляет собой богатейшее хранилище африканских произведений культуры и искусства. Здесь можно впервые познакомиться с выдающимися писателями, узнать больше о языке африкаанс, увидеть редкие рукописи, полистать книги и журналы, посмотреть на национальные плакаты и оценить местные СМИ разных лет.

Исследовательский центр музея является главным хранителем самого большого архива литературных работ страны. Помимо писательских шедевров в этом музее можно найти аудио-видео записи, художественные произведения искусства и декоративные предметы интерьера разных веков.

Литературный музей в Блюмфонтейне будет интересен всем ценителям творчества разных стран, дизайнерам, художникам и просто креативным людям. Прежде чем покупать какие-то национальные сувениры, зайдите в этот музей и узнайте, как выглядят действительно стоящие африканские вещи, и уже потом ищите оригинальные предметы в сувенирных лавках.

Музей работает с раннего утра. Если вы жаворонок, то уже в восемь утра можете приходить сюда, чтобы осматривать экспозиции. Музей открыт с понедельника по пятницу до 16.00. В субботу он работает с девяти утра до полудня. Воскресенье в национальном литературном музее Африкаанс - выходной.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Национальный литературный музей Африкаанс