ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "У Швейка" (Restaurant "U Schweik")

Карловы Вары, Чехия
-
3

Общая информация

Адрес Stara Louka 352/10, Karlovy Vary
Телефон +420 353 232276
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Ольга
перейти в профиль: Ольга

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "У Швейка" находится в городе Карловы Вары, на улице Стара Лоука. Это старочешский ресторан, который расположен в центре курортного города. Здесь можно отдохнуть и вкусно поесть в любое время года, если холодно или идет дождь - уютный зал ресторана на 70 мест примет посетителей, а если в теплую и солнечную погоду захотите посидеть на свежем воздухе - летняя терраса на 66 мест к вашим услугам. И конечно визитной карточкой заведения является неунывающий бравый солдат Швейк.

Меню ресторана «У Швейка» очень разнообразно, но его основу составляют традиционные чешские блюда, такие как свиное колено, запеченное с горчицей и хреном; утка, запеченная с капустой; блюда из дичи или говяжья вырезка на сметане с брусникой. Конечно же, все это великолепие подается с кружкой пенящегося чешского пива или рюмочкой Бехеровки.

Стеклянная витрина ресторана дает возможность посетителям любоваться старинным двориком и уютными домами вокруг. Надпись над входом «У Швейка» выполнена в золотистом цвете, что выгодно выделяет ее на коричневом фоне. Внутреннее убранство зала просто и добротно, вся мебель выполнена из натурального дерева, а внимательный персонал всегда поможет вам выбрать самые вкусные блюда.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "У Швейка"