ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Дрова" (Restaurant "Firewood")

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул.Никольская,5,Москва,Россия
Телефон +7 4956982484
Сайт www.drova.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Виктория
перейти в профиль: Виктория

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Дрова» находится в городе Москве и входит в сеть ресторанов,где можно быстро и вкусно поесть, потратив не очень много денег. Меню в заведении очень обширно, есть возможность выбирать из блюд японской, русской, узбекской, итальянской кухни.

Гости, заплатив 350 рублей, могут попробовать любое из 55 блюд без ограничений, по принципу «шведский стол». Для любителей сладкого существует услуга – десертный стол, стоит это удовольствие всего 130 рублей. Для деловых людей предлагается бизнес-ланч по будням с 12 до 15 часов, а стоимость обеда составит всего 120 -170 рублей, так же с 7 до 11 часов ежедневно можно позавтракать всего за 100 рулей. Обслуживание отличается быстротой и ненавязчивостью, это очень удобно и практично в наше торопливое время.Еще одно из преимуществ этой сети ресторанов - круглосуточная работа.

Интерьер ресторанов «Дрова» выдержан в деревенском стиле, мебель выполнена из экологически чистых натуральных материалов и очень органично сочетается с безупречной сервировкой. Простота и уют обстановки дает возможность не только поесть, но и отдохнуть от суеты большого города.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.50
Обслуживание
Хорошо, 4.00
Оригинальность
Хорошо, 4.50
Загруженность
Плохо, 2.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Дрова"