ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Автовокзал "Флоренц" (Bus station "Florenc")

Прага, Чехия
-
8

Общая информация

Адрес ul. Krizikova, Prague 8
Телефон +420 900144444
Сайт www.florenc.cz
Категория Транспортные объекты > Вокзалы
Автор места Ольга
перейти в профиль: Ольга

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Автовокзал "Флоренц" находится в Чехии, в городе Прага и является крупнейшим в стране. В непосредственной близости от него располагается станция метро «Флоренц», что дает возможность людям без проблем приехать на автовокзал из любого конца города.

С автобусных терминалов вокзала отправляются междугородние, пригородные и городские автобусы. За день через вокзал проходит поток в 15 тысяч человек, их обслуживает более 20 касс, несколько кафе и магазинов.

Здание автовокзала построено современным и комфортным по обслуживанию пассажиров.Имеет удобный выход прямо на платформу стоянок автобусов, а с другой стороны выход к паркингу машин и такси, и выход метро. Выполнено оно из металлических несущих конструкций, отделанных пластиком, под потолком здания находятся мощные светильники.

В автовокзал можно попасть через огромные стеклянные двери, которые гостеприимно откроются перед посетителями. Слева от входа располагаются кассы, справа информационные табло и удобные кресла зала ожидания, где можно подождать отправления своего автобуса.

Оценки гостей

Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Инфраструктура
Хорошо, 4.00
Архитектура
Средне, 3.25
Информационная поддержка
Хорошо, 4.13
Загруженность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 4 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Автовокзал "Флоренц"