ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Добрая столовая (Good dining room)

Казань, Россия
-
1

Общая информация

Адрес ул. Адоратского, 12 корпус 1, Казань, Республика Татарстан, Российская Федерация
Телефон +7 9274 04 22 68
Email kznkop@gmail.com
Сайт dobraya.su
Режим работы пн–пт 7.30-21.00
сб 8.00-20.00
вс 10.00-18.00
Стоимость посещения от 200 руб.
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места Александр
перейти в профиль: Александр

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Сеть заведений общественного питания под названием "Добрая Столовая" существует в столице Татарстана с 2009 года и включает несколько столовых, расположенных в разных районах города. Среди жителей города она пользуется большой популярностью и часто можно услышать, как люди ласково называют любимую столовую "Добрая". Это уникальное в своем роде заведение, где посетителям предлагаются блюда по очень демократичной цене. Как правило, в ответ на удивление, что таких цен не бывает, персонал столовой с гордостью сообщает: "Бывают!".

За очень приятную цену в "Доброй" столовой можно насладиться вкуснейшим завтраком или сытным обедом, недорогим полдником и заботливо приготовленным ужином. В "Доброй" столовой заботятся и о тех, что придерживается вегетарианских взглядов, а в дни православного поста подается специальное постное меню.

Каждая столовая, являющаяся частью сети - это заведение, оформленное в особом стиле. Так, например, одна из столовых украшена картинами с красочными фотографиями главных достопримечательностей Казани, а в другой можно полюбоваться запечатленными столетие назад видами города. В интерьере столовой, обслуживающей школьников во время различных образовательных мероприятий, представлены фотографии разных городов Татарстана. А все, что касается кухни - просто непревзойденно. Конечно, все это нужно проверить на собственном опыте, но лучшего места для обеда придется еще поискать!

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.00
Внутреннее убранство
Средне, 3.00
Оригинальность
Плохо, 2.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Добрая столовая