ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бедфорд Парк (Bedford Park, Bedford)

Бедфордшир, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес 59 De Parys Ave, Bedford, Великобритания
Категория Городские парки и сады > Городские парки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Бедфорд Парк - большой городской парк, расположенный в городе Бедфорд, Бедфордшир, Англия. Он является крупнейшим парком в городе, и находится под управлением Муниципального Совета Бедфорда. Бедфорд Парк был основан в XIX веке, когда границы города стремительно расширялись на север.

Практически в это самое время было открыто Бедфордское Городское Кладбище неподалеку от парка. В настоящее время, это кладбище, в отличие от Бедфорд Парка, не является действующим, однако любители готических экскурсий всегда могут его посетить как историческое место.

Викторианский стиль ландшафта сохранился здесь и в наши дни.Здесь можно полюбоваться старыми деревьями с раскидистыми кронами, а также цветочными клумбами у пруда и живыми изгородями. Помимо этого в парке расположено несколько спортивных площадок для игры в теннис, футбол, баскетбол и боулинг. Есть в Бедфорд Парке и небольшое кафе, где родители могут немного отдохнуть и перекусить, покуда их маленькие потомки резвятся на детской площадке неподалеку.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Бедфорд Парк