ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Нудистский пляж Панорама (Panorama Naked Beach)

Золотые пески, Болгария
-
1

Общая информация

Адрес Золотые Пески, Варна, Болгария
Категория Пляжи > Нудистские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Нудистский пляж Панорама - один из самых популярных в Болгарии. Расположен на северном краю курорта Золотые пески. Вы легко найдете этот пляж за яхт-клубом. Ближайший отель к пляжу Панорама - отель Гларус. Неподалеку есть также ресторан и маленькая база отдыха.

Нудистский пляж Панорама - прекрасный песчаный и достаточно широкий. Здесь очень удобный вход в воду. Пляж достаточно просторный, поэтому здесь не бывает слишком много людей и комфортный отдых обеспечен всегда. На пляже есть не только людные, но и тихие места. Несмотря на то, что это не типичный отельный пляж, на его территории есть отличный ню-бар. Хозяин этого бара - председатель общества нудистов Геро.

Чтобы приехать сюда на машине, нужно съехать с основной дороги в районе туристического кемпинга Лагуна. Рядом с пляжем есть паркинг. Если вы любитель нудистского отдыха и ищете комфортный отель недалеко от пляжа Панорама, то можете рассмотреть такие отели, как Гларус, Обзор, Берлин Парк, Луна и Эдельвейс, находящиеся на курорте Золотые Пески.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Нудистский пляж Панорама