ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Атмосфера в Дубаи (The Atmosphere Restaurant in Dubai)

Дубай, ОАЭ
-
0

Общая информация

Адрес Бурдж Халифа, Emaar Blvd - Dubai - United Arab Emirates
Сайт www.atmosphereburjkhalifa.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Атмосфера в Дубае - самый высотный и самый роскошный ресторан в мире. Найти его легче легкого - он расположен в башне Бурдж Халифа на 122 этаже, откуда открывается шикарный вид на город. Однако попасть в этот ресторан не так просто. Прежде всего, нужно бронировать столик заранее. Иногда все столики бывают забронированы за несколько месяцев вперед. При этом есть условие: минимальный чек в этом пафосном месте - 350 дирхамов (100 долларов) за ланч и 500 дирхамов (около 150 долларов) за ужин. Верхний предел трат на еду и напитки, в том числе алкоголь, здесь совершенно не ограничен.

Для похода в ресторан Атмосфера следует нарядиться. В футболке и джинсах вас гарантированно не пустят в зал, а попросят хотя бы купить рубашку в соседнем Дубай-Молле. Еще бы, ведь здесь можно встретить звезд Голливуда и богачей со всего мира. Воздух в ресторане пропитан особым парфюмом, специально подобранным владельцами.

Порции еды в ресторане Атмосфера нельзя назвать щедрыми. Все блюда - шедевры высокой кухни, в основе которых редкие ингредиенты в изысканном воплощении на тарелке в небольших дозах. Собственно, самая высокая кухня в самом высоком ресторане - все вполне гармонично и соответствует высоким требованиям и высокому уровню сервиса, который хоть раз в жизни нужно на себе испытать.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан «Аль-Минар»
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Mekong
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Bob's Fish&Chips
Все похожие места на Ресторан Атмосфера в Дубаи