ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Тан Жен» (Tang Jen Restaurant)

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Большой пр. В.О., дом 19, Санкт-Петербург, Россия
Телефон +7 (812) 325-61-09
Сайт www.tang-ren.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Борис
перейти в профиль: Борис

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Тан Жен» - это прекрасный ресторан в настоящем китайском стиле, расположенный в Санкт-Петербурге. Ресторан отличается потрясающим восточным колоритом, быстрым обслуживанием, а также невероятно вкусной кухней.

Сеть ресторанов «Тан Жен» охватывает сразу несколько заведений по всему Петербургу, однако филиал на Васильевском острове по праву считается лучшим из них. В первую очередь он производит впечатление своим превосходным декором: зал ресторана украшен традиционными восточными элементами - китайскими фонариками, картинами, статуэтками и вазами. А тихая восточная музыка лишь дополняет медитативную атмосферу этого заведения.

Кроме того «Тан Жен» может похвастаться отменной кухней. В ресторане работают настоящие повара из Китая, так что вся еда готовится в соответствии с оригинальной рецептурой. Кроме того ресторан приятно радует умеренными ценами - ужин здесь обойдётся более чем в приемлемую сумму. Ну а в целом, «Тан Жен» - это хороший питерский ресторанчик, который наверняка придётся по душе всем любителям восточной кухни.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «Тан Жен»