ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный курорт Зеленец (Zelenets Ski Resort)

Клодзко, Польша
-
0

Общая информация

Адрес Польша, Нижнесилезское воеводство, Клодзский повят, деревня Зеленец
Сайт www.zieleniec.pl
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горнолыжный курорт Зеленец находится в Нижнесилезском воеводстве Польши, недалеко от границы с Чехией. Это популярный семейный курорт, обладающий неповторимым очарованием уютных небольших отелей и живописной природой Орлицких гор.

Горнолыжные трассы рассчитаны в основном на начальный и средний уровень подготовки. Много на этом курорте, и так называемых «детских» маршрутов, где под руководством опытного инструктора у ребенка произойдет первое знакомство с зимними видами активного отдыха.

Здесь можно остановиться в одном из пансионатов, предлагающих своим клиентам поистине домашний комфорт, независимо от класса предоставляемого номера. Добраться до места можно как из соседнего Вроцлава, так и из чешской столицы Праги, расположенной от курорта на таком же расстоянии.

Несмотря на то, что это место представляет собой небольшую горную деревушку, в его окрестностях можно найти множество интересных достопримечательностей. Так, можно посетить дом-музей Фредерика Шопена или прогуляться по древним городским улочкам.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный курорт Зеленец