ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Санта-Женевьева в Гоянии (Santa Genoveva Airport in Goiania)

Гояния, Бразилия
-
0

Общая информация

Адрес Santa Genoveva Airport, Goiânia - Goiás, Brazil
Телефон +55 62 3265-1500
Сайт www.infraero.gov.br
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт Санта-Женевьева является одним из посещаемых аэропортов Бразилии, так как многие жители Бразилии и гости из других стран приезжают сюда насладиться природой, климатом и посетить курортные достопримечательности страны.

Пассажирооборот аэропорта составляет миллионы человек в год, поэтому на сегодняшний день на территории аэропорта производится строительство нового терминала.

Пассажиры аэропорта Санта-Женева могут воспользоваться следующими услугами: отдохнуть в пассажирском зале, купить сувениры в магазинчиках дьюти-фри, приобрести прессу в газетных киосках, пообедать в кафетерии или ресторане, забронировать билеты в кассах, обратиться в справочное бюро, нанять машину или купить билеты на автобус.

Известные внутренние и международные авиакомпании сотрудничают с аэропортом Санта-Женевьева: Azul Airlines (авиарейсы Кампинас – Порту Алегри), Gol Airlines (Сан-Пауло, Рио-де-Жанейро), Passaredo Airlines (перелеты в Сан-Пауло, Рио-де-Жанейро), SETE Airlines (рейсы в Бразилиу, Минасу), TAM Airlines (Кампу-Гранди – Сан-Пауло), TRIP Airlines (перелеты в Рио-де-Жанейро).

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Санта-Женевьева в Гоянии