ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Сянъян Люцзи (Xiangyang Liuji Airport)

Сянъян, Китай
-
0

Общая информация

Адрес Китай, провинция Хубэй, город Сянъян
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт Сянъян Люцзи находится в городе Сянъян, расположенном на территории провинции Хубэй. Аэропорт ежедневно обслуживает значительный поток туристов и сотрудников различных предприятий энергетической и промышленной сферы.В реестре Международной ассоциации воздушного транспорта аэропорт Сянъян Люцзи записан под шифром XFN, а в списке Международной организации гражданской авиации ему присвоен код ZHXF.

Длина единственной взлетно-посадочной полосы составляет 2400 метров. Кроме аэропорта, в городе также расположен железнодорожный вокзал, который связывает Хубэй с городами Сиань, Ухань, Лоян и Ханьчжун. Аэропорт занимает одно из ключевых мест в транспортной инфраструктуре города и региона.Аэропорт обслуживает регулярные пассажирские авиарейсы таких компаний, как Air China, China Eastern Airlines, Hainan Airlines и Joy Air.

Город богат на исторические и природные достопримечательности, поэтому пользуется большой популярностью, как у иностранных путешественников, так и у жителей других регионов Китая.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Сянъян Люцзи