ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Стадион Гордон Хау (Stadium Gordon Howe)

Провинция Саскачеван, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 1215 Avenue U South, Saskatoon, SK, Canada
Телефон +1 306-975-3200
Категория Спорт и активный отдых > Спортивные стадионы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Стадион Гордон Хау – лучшее место Канады, где высококвалифицированные тренеры способны привить детям любовь к спорту. Стадион считается домом канадской Лиги детского футбола. Он был открыт в 1960 году на окраине города Саскатун, Саскачеван. Несмотря на его отдаленность от шумного центра, сюда съезжается огромное количество молодых людей, желающих добиться хороших успехов благодаря своей спортивной подготовке.

Стадион окружен по всему периметру парком Гордон Хау, что делает его более спокойным, а свежий воздух придает сил будущим кумирам спорта. С 2008 года стадион постоянно усовершенствуют. Сначала были произведены строительные работы для укрепления конструкций и увеличения количества зрительных мест. Благодаря большим пожертвованиям частных лиц стадион получил новое звуковое оборудование, обновил покрытие на поле, а также дополнительно озеленил всю свою территорию.

К сожалению, из-за строительных работ пока стадион не принимает на своем поле детские футбольные команды, но в скором времени планируется возобновить его работу.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Стадион Гордон Хау