ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Нгапали (Ngapali Beach)

Нгапали, Мьянма (Бирма)
4.35
3

Общая информация

Адрес Ngapali Main Rd, Zi Phyu Kone, Myanmar
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи
Автор места Хильда
перейти в профиль: Хильда

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Нгапали Бич - морской курорт в Мьянме, расположенный на побережье Ngapali Beach в Бенгальском заливе Индийского океана. Пляж, длина которого - три километра, делится на две части: до мыса и после мыса. От аэропорта до мыса тянется не совсем обустроенная территория, после мыса находится множество отелей, с них открывается прекрасный вид на море. Пляж заканчивается деревней рыбаков. Пляж - очень чистый, в прозрачной воде можно наблюдать богатый подводный мир.

В обустроенных на пляже в окружении тропического парка отелях предоставляются великолепные комфортные условия: удобные бунгало, рестораны с европейской, азиатской кухнями, морские блюда. Можно приобрести тропические фрукты у местного населения, но им запрещено заходить на территорию отелей, поэтому, чтобы купить свежие фрукты, нужно пройтись до рыбацкой деревеньки.

К услугам отдыхающих - бассейны, виндсерфинг, прокат велосипедов, гольф, волейбол. Природные пейзажи тропиков, теплое лазурное море, чистый воздух, экзотика местной кухни оставят незабываемое впечатление от отдыха.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.50
Купание
Хорошо, 4.50
Уединенность
Хорошо, 4.50
Оборудованность
Средне, 3.75
Береговая линия
Хорошо, 4.50
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляж Нгапали