ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Стадион Монктон (Moncton Stadium)

Монктон, Провинция Нью-Брансуик, Канада
-
0

Общая информация

Адрес Монктон, Нью-Брансуик, Канада
Категория Спорт и активный отдых > Спортивные стадионы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Стадион Монктон – новое спортивное сооружение, построенное в 2010 году для проведения Чемпионата мира по легкой атлетике среди юниоров. Создатели этого величавого комплекса спроектировали его настолько удачно, что теперь он может принимать не только атлетов, но и спортсменов других направлений.

Стадион оснащен множеством новой техники, удобной и безопасной для зрителей трибуной. Но самым главным его преимуществом есть его постоянное развитие. Так постоянных мест здесь представлено всего 10 000, но благодаря специальным проектировочным работам на стадионе существует возможность разместить еще более 20 000 зрителей. Это дает ему преимущество проводить грандиозные зрелищные события.

Здесь играют и «акулы» футбольного мира Канады (такие как Эскимосы), и студенческие команды. Но каждая игра – это захватывающее дух событие для каждого, кто посетит стадион. Она остается надолго в памяти болельщиков, в их рассказах об увиденном празднике, и, конечно, привлекает их посетить стадион снова и снова.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Стадион Монктон